Топ

Про кино и не только.. Вчера мы публиковали письмо энтузиаста-кинопроизводителя, который снимает национальное, патриотическое кино не благодаря, а вопреки. Не знаем, обращался ли он в “Фонд культуры”, но думаем, что вряд ли...
Про кино и не только.Вчера мы публиковали письмо энтузиаста-кинопроизводителя, который снимает национальное, патриотическое кино не благодаря, а вопреки. Не знаем, обращался ли он в “Фонд культуры”, но думаем, что вряд ли, поскольку величина для них...
Сегодня, 00:03


















